Autohaus Bilia GmbH & Co. KG Filiale Usingen

Anschrift

Raiffeisenstr. 21
61250 Usingen

Öffnungszeiten

Öffnungzeiten Verkauf

Montag - Freitag:

08:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:30 Uhr

Öffnungzeiten Service

Montag - Freitag: 07:30 – 17:00 Uhr
Samstag: Geschlossen

Öffnungszeiten Counter

Montag - Freitag:

07:30 – 17:00 Uhr

Samstag:

Geschlossen

Öffnungszeiten Teilevertrieb

Montag - Donnerstag:

07:30 – 16:30 Uhr
Freitag: 07:30 – 15:30 Uhr
Samstag: Geschlossen
Kontakt
Telefon: +49 (6081) 5760-0
Fax: +49 (6081) 5760-24
E-Mail: autohaus@bilia.de
Leistungen
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team

Andreas Feyh
Geschäftsführer
Telefon: 06043 404-109
E-Mail: andreas.feyh@bilia.de
Matthias Papenhagen
Leiter Verwaltung / HR
Telefon: 06043 404-0
E-Mail: matthias.papenhagen@bilia.de
Carmen Wolf
Buchhaltungsleiterin
Telefon: 06043 9850047
E-Mail: carmen.wolf@bilia.de
Thomas Schrage
Vertrieb an Großkunden
Telefon: 06126 596-19
E-Mail: thomas.schrage@bilia.de
Marcus Aberle
Vertrieb an Großkunden
Telefon: 06033 9866-0
E-Mail: marcus.aberle@bilia.de
Torsten Peppel
Dispositionsleiter, Vertragsmanagement Alle Standorte
Telefon: 06043 404-132
E-Mail: torsten.peppel@bilia.de
Petra Dädler
Marketingleitung
Telefon: 06431 - 529519
E-Mail: petra.daedler@bilia.de
Victoria Dlugos
Sales Marketing
Telefon: 0170 1569651
E-Mail: victoria.dlugos@bilia.de
Marcus Koch
Spartenleiter Verkauf
Telefon: 0171 3322134
E-Mail: marcus.koch@bilia.de
Bernd Eimer
Spartenleiter Service
Telefon: 06033 9866-0
E-Mail: bernd.eimer@bilia.de
Robert Mack
Spartenleiter Gebrauchte Automobile
Matthias Papenhagen
Leiter Verwaltung / HR
Telefon: 06043 404-0
E-Mail: matthias.papenhagen@bilia.de
Nadine Meier
Assistentin Verwaltung & Personal
Telefon: 06431 5295-17
E-Mail: nadine.meier@bilia.de
Lisa Meusch
Personalsachbearbeiterin
Katrin Will
Service-Assistentin
Telefon: 06081 5760-0
E-Mail: katrin.will@bilia.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:30 Uhr
Enrico Ofiera
Verkauf Gebrauchte Automobile
Telefon: 06081 5760-22
E-Mail: enrico.ofiera@bilia.de
Florian Tan
Juniorverkäufer
Telefon: 06081 5760-21
E-Mail: florian.tan@bilia.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag geschlossen
Rüdiger Swoboda
Serviceberater
Telefon: 06081 5760-0
E-Mail: ruediger.swoboda@bilia.de
Sabrina Leidner
BMW/Mini Service Inclusive Beraterin
Telefon: 06081 5760-20
E-Mail: sabrina.leidner@bilia.de

Öffnungszeiten.

Montag - Donnerstag 07:30 - 16:30 Uhr
Freitag 07:30 - 15:30 Uhr
Samstag geschlossen
Lars Lang
Teiledienstleiter
Telefon: 06081 5760-28
E-Mail: lars.lang@bilia.de